Alte Kameraden
Freischütz-Kompanie
Grenadiere Kompanie
Hubertuskompanie
Jägerkompanie
Remigiuskompanie 1. Reserve Schießgruppe Schülerschützen Stammkompanie Tambour-Kompanie Tellkompanie
   Home
   Termine
   Geschichte
   Kontakt
   Links
   Archiv
   Intern
   Spenden

Mannschaften     Schießsport    Ergebnislisten     Termine
Rundenwettkämpfe Bezirksklasse 1 und 3

Mannschaft Wittlaer 1: Bezirksklasse 1

Hans-Josef Abels, Hans-Wilhelm Baltes, Hans Theo Cremer, Annerose Lüdke,
Werner Lüdke (Mannschaftsführer), Hans Hermann Schmidt, Karla Schmitz

Schiess-Terminplan 2019
Datum
Austragungsort
Heimrecht
Gegner
Ergebnis
Punkte
20.03.2019

Wittlaer

Angermund I
Wittlaer I
1158 : 1165
0 : 2
27.03.2019
Wittlaer
Wittlaer I
Angrmund I
1182 : 1173
2 : 0
03.04.2019
Wittlaer
Wittlaer I
Tiefenbroich I
1175 : 1164
2 : 0
08.04.2019
Tiefenbroich
Tiefenbroich I
Wittlaeer I
1168 : 1172
0 : 2
08.05.2019
Wittlaer
Wittlaer I
Lohausen II
1163 : 1164
0 : 2
15.05.2019
TUS
Lohausen  I
Wittlaer I
1178 : 1167
2 : 0
22.05.2019
TUS
Lohausen II
Wittlaer I
1165 : 1175
0 : 2
29.05.2019
Wittlaer
Wittlaer I
Lohausen I
1166 : 1180
0 : 2
Stand: 30.05.2019
Wittlaer 1
Gegner
10
:
6
Schützen
1
2
3
4
5
6
7
8
Gesamt
Abels, Hans-Josef
Baltes, Hans-Wilhelm
293
295
292
295
295
294
296
293
2353
Cremer, Hans Theo
289
294
287
288
287
276
282
285
2288
Lüdke, Annerose
294
289
291
285
285
288
286
283
2301
Lüdke, Werner
289
296
295
295
286
292
295
294
2339
Schmidt, Hans Hermann
281
288
280
285
276
278
1688
Schmitz, Karla
291
297
297
294
295
293
298
294
2359
Ges. Ergebnis 4 Besten
1165
1182
1175
1172
1163
1167
1175
1166
9352
Mannschaft Wittlaer 2 Bezirksklasse 3

Dirk Bernshausen, Günther Busch, Georg Dickschat , Julia Gotzes ,Robert Hilger ( Mannschaftsführer),Willi Max Jacobs , Dirk Reil

Datum
Austragungsort
Heimrecht
Gegner
Ergebnis
Punkte
11.02.2019

Tiefenbroich

Tiefenbroich II
Wittlaer II
1105 : 1145
0 : 2
10.04.2019
Wittlaer
Wittlaer II
Tiefenbroich II
1140 : 1108
2 : 0
17.04.2019
Wittlaer
Angermund II
Wittlaer II
1126 : 1139
0 : 2
24.042019

Wittlaer
Wittlaer II
Angermund III
1157 : 1126
2 : 0
15.05.2019
Wittlaer
Angermund III
Wittlaer II
1138 : 1151
0 : 2
22.05.2019
Wittlaer
Wittlaer II
Angermund II
1147 : 1136
2 : 0
Wittlaer 2
Gegner
12
:
0
Schützen
1
2
3
4
5
6
Gesamt
Hilger, Robert
291
282
288
285
292
294
1732
Busch, Günther
279
268
282
829
Dickschat, Georg
275
275
Gotzes, Julia
281
277
282
283
279
276
1678
Jacobs, Willi -Max 
Bernshausen, Dirk
286
291
288
296
294
294
1749
Reil, Dirk
287
288
281
293
286
283
1718
Ges. Ergebnis 4 Besten
1145
1140
1139
1157
1151
1147
6877