Alte Kameraden
Freischütz-Kompanie
Grenadiere Kompanie
Hubertuskompanie
Jägerkompanie
Remigiuskompanie 1. Reserve Schießgruppe Schülerschützen Stammkompanie Tambour-Kompanie Tellkompanie
   Home
   Termine
   Geschichte
   Kontakt
   Links
   Archiv
   Intern
   Spenden

Mannschaften     Schießsport    Ergebnislisten     Termine
Rundenwettkämpfe Bezirksklasse 1 und 3

Mannschaft Wittlaer 1: Bezirksklasse 1

Hans-Josef Abels, Hans-Wilhelm Baltes, Hans Theo Cremer, Andrea Kappert,
Werner Lüdke (Mannschaftsführer), Hans Hermann Schmidt, Karla Schmitz

Schiess-Terminplan 2017/2018
Datum
Austragungsort
Heimrecht
Gegner
Ergebnis
Punkte
06.12.2017

Wittlaer

Wittlaer I
Tiefenbroich I
1173 : 1164
2 : 0
17.01.2018
Tiefenbroich
Tiefenbroich I
Wittlaer I
1167 : 1179
0 : 2
26.02.2018
TUS Nord
Waldersee
Wittlaer I
1161 : 1169
0 : 2
06.03.2018
Wittlaer
Wittlaer I
Waldersee
1174 : 1176
0 :2
14.03.2018
Wittlaer
Angermund I
Wittlaer I
1174 : 1171
0 : 2
21.03.2018
Wittlaer
Wittlaer I
Angermund I
1161 : 1173
0 : 2
11.04.2018
TUS Nord
Lohausen
Wittlaer I
1178 : 1172
2 : 0
25.04.2018
Wittlaer
Wittlaer I
Lohausen
1165 :1180
0 : 2
Stand: 28.04.2018
Wittlaer 1
Gegner
8
:
8
Schützen
1
2
3
4
5
6
7
8
Gesamt
Abels, Hans-Josef
285
291
288
290
285
1439
Baltes, Hans-Wilhelm
294
296
295
295
292
292
294
293
2351
Cremer, Hans Theo
289
289
Kappert, Andrea
294
293
292
289
292
292
1752
Lüdke, Werner
291
294
293
293
292
290
290
2043
Schmidt, Hans Hermann
290
294
286
289
287
278
292
281
2297
Schmitz, Karla
294
295
293
296
298
295
294
290
2355
Ges. Ergebnis 4 Besten
1173
1179
1169
1174
1174
1161
1172
1165
Mannschaft Wittlaer 2 Bezirksklasse 3

Günther Busch, Georg Dickschat , Julia Gotzes ,Robert Hilger ( Mannschaftsführer),

Willi Max Jacobs , Annerose Lüdke , Dirk Reil

Datum
Austragungsort
Heimrecht
Gegner
Ergebnis
Punkte
16.01.2018
Kaiserswerth
Kaiserswerth
Wittlaer II
1139 : 1137

2 : 0

28.02.2018
Wittlaer
Wittlaer II
Kaiserswerth
1139 : 1163

0 : 2

21.03.2018
Tiefenbroich
Tiefenbroich III
Wittlaer II
1156 : 1167

0 : 2

28.03.2018
Wittlaer
Wittlaer II
Tiefenbroich III
1155 : 1134

2 : 0

04.04.2018
Wittlaer
Wittlaer II

Angermund II

1146 : 1129
2 : 0
11.04.2018
Wittlaer
Angermund II
Wittlaer II
1147 : 1156

0 : 2

Wittlaer 2
Gegner
8
:
4
Schützen
1
2
3
4
5
6
Gesamt
Hilger, Robert
286
280
291
288
281
287
1713
Busch, Günther
276
279
279
281
1115
Dickschat, Georg
266
279
274
278
285
265
1647
Gotzes, Julia
285
296
297
286
289
1453
Jacobs, Willi -Max 
279
283
282
276
283
288
1691
Lüdke, Annerose
286
292
294
291
288
1451
Reil, Dirk
280
284
286
291
284
291
1716
Ges. Ergebnis 4 Besten
1137
1139
1167
1155
1146
1156